Please read the new rule regarding the restriction on the use of AI tools. ×

День 11 (Эксперт за 100 дней)

Revision ru1, by Kolyanchick, 2023-12-19 22:38:36

Эксперт за 100 дней — День 11 ᕕ(︶‿︶)ᕗ

Что я сделал

Сегодня я прорешал Див. 3, а также решил E-ку 2021-го ИОИПа на 44 балла по разбору тренера. Теперь у меня 344 балла за ИОИП-2021. Итак, у меня какие-то проблемы с протоколом взаимодействия в D-ке, а на E тренер дал частичное решение (либо решение фулловое и это я где-то напортачил). Поэтому я пока оставлю 2021-ый ИОИП до того момента, когда мой тренер освободится и мы с ним обсудим мои проблемы с D и E.

Планы

Так как я скорее всего выйду в рег, сегодня меня перевели на индивидуальный учебный план, теперь я могу ходить только на обязательные предметы, а в остальное время заниматься программированием и готовиться к олимпиаде! Это очень круто! Теперь у меня ГОРАЗДО больше свободного времени для того, чтобы развиваться. завтра тренер начнёт давать мне и другим ребятам, которые готовятся со мной, контесты из задач предыдущих регов. Сейчас мне нужно сосредоточить всё своё внимание на их дорешке. Однако ещё мне не помешало бы найти свободное время для дорешки Дивов. Я его обязательно найду.

В общем, завтра начинаю активно решать реги прошлых годов. Летс гоу. Своим прогрессом обязательно буду делиться с вами.

Увидимся, завтра будет весело ¯_(ツ)_/¯

History

 
 
 
 
Revisions
 
 
  Rev. Lang. By When Δ Comment
ru2 Russian Kolyanchick 2023-12-19 22:39:31 1 Мелкая правка: ' весело ¯\_(ツ)_/¯' -> ' весело ¯\\_(ツ)_/¯'
ru1 Russian Kolyanchick 2023-12-19 22:38:36 1284 Первая редакция (опубликовано)