Пожалуйста, прочтите новое правило об ограничении использования AI-инструментов. ×

День 10 (Эксперт за 100 дней)

Правка ru1, от Kolyanchick, 2023-12-18 23:41:38

Эксперт за 100 дней — День 10 (¬_¬)

Что я сделал

После школы пришёл и сел писать Див 2. Написал я его опять очень плохо. Не знаю почему, но в последнее время Дивы вообще не пишутся нормально. Обычно я решаю на втором Диве по две-три задачи, а сегодня я впервые за полгода решил только одну задачу. Ну ладно, наверное, такое у всех было, когда вот никак не вдупляешь и тупишь. После Дива у меня ещё были силы на дорешку ИОИП-2021, хоть и не было настроения. Но перед ИОИПом я сначала решил сделать уроки на завтра. Но вот с уроками у меня всегда были проблемы... Короче, я угробил на них кучу времени, т. к. постоянно отвлекался, в итоге никакой ИОИП я не дорешал. И так у меня постоянно.

Планы

Завтра буду участвовать в Диве 3. И того, за мной уде приличный должок: дорешать ИОИП, прошедшие два Дива 2 и ещё плюсом добавится дорешка завтрашнего Дива 3. Надо распределить время, чтобы не выгореть во всём этом

Смотрел сегодня интересное видео про развитие дисциплины. Постараюсь их использовать, чтобы разобраться с проблемой, связанной с постоянным отвлеканием во время делания домашки.

Оч кринжую, сори..

Увидимся завтра

История

 
 
 
 
Правки
 
 
  Rev. Язык Кто Когда Δ Комментарий
ru1 Русский Kolyanchick 2023-12-18 23:41:38 1199 Первая редакция (опубликовано)