Пожалуйста, прочтите новое правило об ограничении использования AI-инструментов. ×

День 39 (Эксперт за 100 дней)

Правка ru1, от Kolyanchick, 2024-01-16 22:49:26

Эксперт за 100 дней — День 39

Что я сделал

Дорешал сегодня C-ку 1 тура рега 21-22 года на 100 баллов. Найс!

Не хватает 5 рейтинга до специалиста! НАААЙС!!!!!!

Из-за того, что я вчера поздно лёг спать, возясь с этой C-кой, я сегодня плохо соображал и, решая сегодня 2 тур рега 21-22 года, набрал там мало баллов. После прихода домой я попытался что-то дорешать, но голова вообще отказывается работать, я пытаюсь что-то делать, но не соображаю. Короче, надо вовремя ложиться, а то это рил жёстко.

Планы

Завтра буду решать 1 тур прошлогоднего рега, доершаю его, и немного порешаю МОШ.

Послезавтра будет трудноватый день. Я не собираюсь писать второй тур прошлогоднего рега, а вместо этого я планирую дорешать трудные задачи, которые я ещё нормально не решал во время дорешки регов. Думаю, это будет намного полезнее, чем в очередной раз 5 часов участвовать в вирте. Если у меня останутся силы и время после дорешки трудных задач, то поучаствую в Диве 2, но это вряд ли. Если что, после рега ещё успею апнуть спеца))

Послепослезавтра решать ничего не буду (1 день до рега будет, Карл), однако повторю некоторые вещи, которые давно не писал: хэши, линейные алгосы всякие.

Сегодня начал думать над планом моих действий после рега. Я собираюсь начать жёстко решать cf, чтобы как можно быстрее апнуть эксперта. Подняться за два месяца на 200-300 рейтинга — придётся постараться. Если честно, я не уверен, что это вообще возможно, но это будет интересно проверить :)

Нужно расписать, что я буду конкретно делать, а для этого мне было бы неплохо узнать советов от людей, которые уже переступили через черту в 1600.

Люди, которые уже апнули синего, поделитесь советами — что вы делали, находясь на моём уровне (~1300 рейтинга)? Буду очень благодарен, если ответите.

История

 
 
 
 
Правки
 
 
  Rev. Язык Кто Когда Δ Комментарий
ru1 Русский Kolyanchick 2024-01-16 22:49:26 1852 Первая редакция (опубликовано)