Маленькое мало

Revision ru2, by Zero_0_round, 2023-08-04 21:43:19

Несколько раундов назад я апнул, или точнее сказать слил, отрицательный рейтинг. Не знаю является ли это обдуманной фишкой или просто появилось, но достичь его одна из самых простых целей на codeforces. Этот аккаунт изначально задумывался с целью писать все раунды на 0(отсюда и название) и посмотреть на долгосрочную перспективу. Изначально мне почему то казалось что статистика будет крутиться вокруг примерно 800 рейтинга, но я ошибся. Как видно сейчас мой рейтинг -34, и может стать ниже. Но вроде существует порог минимума и это -54, как например у XCPCLoser_Messywind, но это мало. Почему не 100 например, а именно 54. Или на самом деле нет никакого порога, но чтобы слить ниже нужен очень специфичный раунд где всего человек 5 ничего не решит . Однако сущесвует ли минимум у вклада? Есть пользователь с -133, который сделал релиз раунда с некачественными систестами или просто некачественный раунд(точно не знаю). Но если он сделает еще 1 подобный пост, сольет ли он до -200. Или до -200 слить уже невозможно? Напишите свое мнение в комментариях. А я буду дальше идти до -54 рейтинга и -100 вклада, надеюсь вы мне в этом поможете.

History

 
 
 
 
Revisions
 
 
  Rev. Lang. By When Δ Comment
ru2 Russian Zero_0_round 2023-08-04 21:43:19 47
ru1 Russian Zero_0_round 2023-08-04 21:37:45 1116 Первая редакция (опубликовано)